Территориальный фонд обязательного медицинского страхования
Нижегородской области
Справочник филиалов ТФОМС

Список телефонов работников филиалов ТФОМС Нижегородской области

Ардатовский район
Представитель филиала №5 (Выкса)
607130, п.г.т.Ардатов, ул.Спортивная, д.1
E-mail: ardat01@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Кукинова Нина Васильевна

(831) 79

5-29-84

Арзамасский район
ФИЛИАЛ № 3 (г. Арзамас)
607223, г.Арзамас, ул. Пландина,д.8
E-mail: arzamas@tfoms-nov.ru

Директор

Лимонникова Маргарита Вениаминовна

(831) 47

2-92-77

Заместитель директора

Потомская Ирина Германовна

 

9-65-58

Главный бухгалтер

Горшенина Пелагея Борисовна

 

2-95-14

Главный специалист по проверке ЛПУ

Назарова Елена Анатольевна

 

2-95-14

Главный специалист по проверке ЛПУ

Лебедкина Татьяна Викторовна

 

2-95-14

Главный специалист (врач-эксперт)

Королев Александр Александрович

 

 9-65-58 

Главный специалист (врач-эксперт)

Лавринов Сергей Александрович

 

 9-65-58 

Главный специалист (врач-эксперт)

Баннов Андрей Павлович

 

9-65-58

Ведущий специалист

Беляева Ирина Николаевна

 

2-92-78

Главный специалист

Махова Галина Николаевна

 

2-92-78

Ведущий специалист ЭВМ

Шевченко Иван Евгеньевич

 

2-92-78

Ведущий специалист

Викторова Лариса Викторовна

 

2-92-78

Балахнинский район
Представитель филиала №7 (Дзержинск)
606408, г Балахна, ул. Олимпийская, 1
E-mail: balah03@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Грачева Ирина Юрьевна

(831) 44

6-90-24

Богородский район
Представитель филиала №2 (Павлово)
607605, г.Богородск, ул.2 Микрорайон, 9
E-mail: bogor04@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Агапова Татьяна Александровна

(831) 70

2-65-09

Б. Болдинский район
Представитель филиала № 3 (Арзамас)
607940, Б. Болдино, ул. Красная, 34
E-mail: bbold05@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Сковородова Татьяна Валентиновна

(831) 38

2-27-48

Бутурлинский район
Представитель филиала №6 (Кстово)
607440, р.п. Бутурлино ул. Ленина, 40
E-mail: butur08@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Бирюкова Наталья Федоровна

(831) 72

5-29-78

Вадский район
Представитель филиала №6 (Кстово)
607260, с.Вад, ул. 1-го Мая, д.41
E-mail: vad09@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Сазанова Наталья Ивановна

(831) 40

4-23-66

Варнавинский район
Представитель филиала №1 (Семенов)
606760, р.п.Варнавино, ул. Набережная, 1
E-mail: varna10@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Смирнова Ольга Николаевна

(831) 58

3-55-34

Вачский район
Представитель филиала №2 (Павлово)
606150, р.п.Вача, ул. Больничная, 16
E-mail: vacha11@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Обшолова Ольга Анатольевна

(831) 73

6-21-14

Ветлужский район
Представитель филиала №1 (Семенов)
606860, г.Ветлуга, Ленина, 50
E-mail: vetlu12@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Маланова Наталья Евгеньевна

(831) 50

2-25-00

Вознесенский район
Представитель филиала №5 (Выкса)
607340, р.п.Вознесенское, ул. Ленина, 11
E-mail: vozne13@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Михеева Татьяна Ивановна

(831) 78

6-15-81

Воскресенский район
Представитель филиала №1 (Семенов)
606730, р.п.Воскресенское, пер. Больничный, 2
E-mail: voskr16@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

 Ратанова Евгения Владимировна

(831) 63

9-17-49

Выксунский район
ФИЛИАЛ № 5 (г. Выкса)
607061, г.Выкса, ул. Красные Зори, здание 6, пом. 94
E-mail: viksa@tfoms-nov.ru

Директор

Храмова Елена Владимировна

(831) 77

6-82-85

Главный бухгалтер

Кузнецова Ольга Васильевна

 

3-68-78

Главный специалист (врач-эксперт)

Соколов Алексей Викторович

 

3-68-78

Главный специалист по проверке ЛПУ

Диденко Маргарита Евгеньевна

 

ф.6-05-42

Ведущий специалист

Жандарова Ирина Михайловна

 

ф.6-05-42

Специалист I категории

Зонина Татьяна Александровна

 

ф.6-05-42

Гагинский район
Представитель филиала №6 (Кстово)
607870, с. Гагино, ул. Южная, д. 29
E-mail: gagin18@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Шкерина Татьяна Витальевна

(831) 95

2-19-98

Городецкий район
Представитель филиала № 7 (г. Дзержинск)
606502, г.Городец, ул.Кирова 11
E-mail: gorod19@tfoms.mts-nn.ru

Ведущий специалист

Колмакова Елена Геннадьевна

(831) 61

9-33-73

Дальнеконстантиновский район
Представитель филиала №6 (Кстово)
606310, р.п.Д.Константиново, ул.Советская, 103
E-mail: dkons20@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

 

(831) 68

5-22-53

Дивеевский район
Представитель филиала №3 (Арзамас)
607320, с.Дивеево, ул.Космонавтов, д. 1А
E-mail: divee21@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Нагайцева Валентина Ивановна

(831) 34

4-29-41

Дзержинский район
ФИЛИАЛ № 7 (г. Дзержинск)
606025, г.Дзержинск, ул. Терешковой, 20
E-mail: dzerjinsk@tfoms-nov.ru

Директор

Лазарева Наталья Валерьевна

(831) 3

34-76-13

Главный бухгалтер

Камышенкова Жанна Евгеньевна

 

34-77-13

Ведущий специалист

Волокушина Светлана Валерьевна

 

ф34-88-17

Главный специалист по проверке ЛПУ

Колесова Надежда Петровна

 

34-76-35

Главный специалист по проверке ЛПУ

Кутузова Наталья Вячеславовна

 

34-76-35

Главный специалист (врач-эксперт)

Холодкова Елена Александровна

 

34-76-35

Ведущий специалист ЭВМ

Вендт Светлана Викторовна

 

34-77-39

Главный специалист

Ражева Наталья Владимировна

 

34-76-35

Специалист 1 категории (представитель в Володарском р-не)

Малышева Ирина Евгеньевна

 

34-76-35

Княгининский район
Представитель филиала №4 (Лысково)
606340, г.Княгинино, пер. Володарского,23
E-mail: knyag23@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Ургина Марина Александровна

(831) 66

4-10-10

Ковернинский район
Представитель филиала №1 (Семенов)
606570, п.Ковернино, ул.Коммунистов, 82
E-mail: kover24@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

 Касаткина Татьяна Владимировна

(831) 57

2-28-77

Краснобаковский район
Представитель филиала №1 (Семенов)
606710, р.п.Кр.Баки, ул. Чапаева , 25
E-mail: krbak25@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Колесова Ольга Викторовна

(831) 56

2-26-91

Кстовский район
ФИЛИАЛ № 6 (г. Кстово)
607651, г. Кстово, ул. Зеленая, д.7А
E-mail: kstov27@yandex.ru

Директор

Смирнова Любовь Александровна

(831) 45

2-99-27

Главный бухгалтер

Парыгина Надежда Алексеевна

 

2-98-64

Главный специалист по проверке ЛПУ

Боярскова Екатерина Николаевна

 

2-98-84

Главный специалист (врач-эксперт)

Пластинин Александр Сергеевич

 

2-98-84

Ведущий специалист

Балбекова Светлана Александровна

 

2-98-84

Ведущий специалист

Старцева Ольга Владимировна

 

2-98-84

Ведущий специалист ЭВМ

Майоров Эдуард Валерьевич

 

ф. 2-74-19

Кулебакский район
Представитель филиала №5 (Выкса)
607010, г.Кулебаки, ул.Воровского, 1А
E-mail: kuleb28@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Бобкова Татьяна Александровна

(831) 76

5-02-19

Лукояновский район
Представитель филиала №3 (Арзамас)
607800, г. Лукоянов, пл. Мира,6
E-mail: lukoy29@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Скобликова Светлана Сергеевна

(831) 96

4-15-39

Лысковский район
ФИЛИАЛ № 4 (г. Лысково)
606210, г.Лысково, ул.Ленина, д. 48
E-mail: liskovo@tfoms-nov.ru

Директор

Королева Надежда Юрьевна

(831) 49

5-15-68

Главный бухгалтер

Байдина Светлана Александровна

факс

5-19-89

Главный специалист (врач-эксперт)

Александров Александр Вячеславович

 

 5-19-68

Главный специалист по проверке ЛПУ

Низовцева Анна Александровна

 

5-19-68

Ведущий специалист

Уханова Вера Леонидовна

 

5-19-68

Ведущий специалист

Малыгина Ольга Владимировна

 

5-19-68

Ведущий специалист

Рахимова Ирина Александровна

 

5-19-68

Ведущий специалист ЭВМ

Сухова Наталья Викторовна

 

5-81-08

Навашинский район
Представитель филиала №5 (Выкса)
607100, г.Навашино, ул. Терешкина, д.6
E-mail: navas31@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Жукова Татьяна Юрьевна

(831) 75

5-21-79

Павловский район
ФИЛИАЛ №2 (г. Павлово)
606108, г. Павлово, ул. Фаворского, д. 71А
E-mail: pavlovo@tfoms-nov.ru

Директор

Сулковская Наталья Константиновна

(831) 71

ф.3-17-55

Главный бухгалтер

Лысенко Ирина Александровна

 

3-29-62

Ведущий специалист

Трусова Елена Юрьевна

 

3-17-55

Главный специалист по проверке ЛПУ

Карпачева Галина Владимировна

 

3-16-59

Главный специалист (врач-эксперт)

Коткова Наталья Александровна

 

3-16-59

Ведущий специалист ЭВМ

Моисеева Екатерина Сергеевна

 

3-17-55

Ведущий специалист

Пчелякова Нонна Альбертовна

 

3-16-59

Первомайский район
Представитель филиала №3 (Арзамас)
607760, г.Первомайск, Медгородок, 4
E-mail: pervo33@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Кожевникова Марина Васильевна

(831) 39

2-23-00

Перевозский район
Представитель филиала №6 (Кстово)
607400, г. Перевоз, пр. Советский, д.8
E-mail: perev34@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Олябина Марина Михайловна

(831) 48

5-36-91

Пильнинский район
Представитель филиала №4 (Лысково)
607490, р.п.Пильна, ул.40 лет Победы, 1
E-mail: pilna35@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Клинова Надежда Юрьевна

(831) 92

5-11-06

Починковский район
Представитель филиала №3 (Арзамас)
607910, с.Починки, ул.Луначарского, 45
E-mail: pochi21@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Хоршева Ольга Владимировна

(831) 97

5-12-32

Семеновский район
ФИЛИАЛ №1 (г. Семенов)
606650, г.Семенов, ул.Краюшкина, 5
E-mail: semenov@tfoms-nov.ru

Директор

Горетова Анна Николаевна

(831) 62

5-38-67

Главный бухгалтер

Корнилова Татьяна Александровна

 

5-38-67

Главный специалист по проверке ЛПУ

Метелева Ирина Николаевна

 

5-37-67

Главный специалист по проверке ЛПУ

Колчина Светлана Валерьевна

 

5-37-67

Ведущий специалист

Колганова Татьяна Валерьевна

 

5-37-67

Ведущий специалист

Королева Светлана Александровна

 

5-10-74

Ведущий специалист

Смирнова Ольга Афанасьевна

 

5-10-74

Ведущий специалист ЭВМ

Кузнецова Наталья Александровна

 

5-10-74

Представитель филиала № 3 (г.Арзамас)
607183, г.Саров, ул.Курчатова, 3, каб. 227
E-mail: sarov@mts-nn.ru

Ведущий специалист

Раткевич Галина Васильевна

(831) 30

9-26-44

Сергачский район
Представитель филиала №4 (Лысково)
607510, г.Сергач, ул. Казакова, д. 11
E-mail: serga38@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Федянина Лариса Ивановна

(831) 91

5-24-94

Сеченовский район
Представитель филиала №4 (Лысково)
607580, с.Сеченово, ул.Больничная, д.1
E-mail: seche39@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Кулагина Ирина Александровна

(831) 93

5-12-11

Сокольский район
Представитель филиала №1 (Семенов)
606670, п.Сокольское, ул. Докучаева, 52
E-mail: sokol40@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Грачева Мария Викторовна

(831) 37

2-18-70

Тонкинский район
Представитель филиала №1 (Семенов)
606970, р. п.Тонкино, ул. Больничная, д.1А
E-mail: tonki43@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Соколова Людмила Михайловна

(831)53

4-84-85

Тоншаевский район
Представитель филиала №1 (Семенов)
606950, р.п.Тоншаево, ул. Заречная, 2 б
E-mail: tonsh44@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Кривошеина Алевтина Леонтьевна

(831) 51

2-10-89

Уренский район
Представитель филиала №1 (Семенов)
606800, г. Урень, ул. Ленина, 61, каб. 1
E-mail: uren45@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

 Гусева Ирина Ананьевна

(831) 54

2-34-42

Чкаловский район
Представитель филиала № 7 (Дзержинск)
606541, г.Чкаловск, ул. Пушкина , 61 а
E-mail: chkal 46@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Анисимова Ольга Борисовна

(831) 60

4-42-21

Шарангский район
Представитель филиала №1 (Семенов)
606840,р.п.Шаранга, ул. Мягчилова, д.4
E-mail: shara47@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Береснева Нина Семеновна

(831) 55

2-16-63

Шатковский район
Представитель филиала №3 ( Арзамас)
607700, р.п.Шатки, ул.Заречная, 4
E-mail:shatk48@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Пискарева Светлана Викторовна

(831) 90

4-18-98

Шахунский район
Представитель филиала №1 (Семенов)
606910, г.Шахунья, ул. Революционная, д. 34а
E-mail:shahu49@tfoms.mts-nn.ru

Специалист I категории

Яковлева Елена Владимировна

(831) 52

2-64-27